• Капремонт школы

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Сакмарская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Сергея Панова» общество с ограниченной ответственностью «СоюзСтрой» в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», на основании результатов размещения закупки путем проведения электронного конкурса (протокол №ИЭОК2 от 21.02.2024 года) заключили настоящий контракт (далее Контракт) о нижеследующем:

По настоящему Контракту Подрядчик обязуется выполнить работы «Капитальный ремонт здания МБОУ "Сакмарская СОШ" по адресу: Оренбургская область, Сакмарский район, с.Сакмара, ул. Советская, 20» в соответствии с условиями настоящего Контракта.

13.03 и 20.03 проведены заседания технических совещаний по вопросам капитального ремонта. На них присутствовали глава МО Самарской район В. В. Востриков, зам. главы Плотников В. К., зав. ООО Зайцева В. В., представители ООО "Союз строй", инженеры ООО" Южуралпроект", директор школы Зеленский Н. В.

На 21 марта 2024 ведуться работы по утеплени. фасада

На 27 марта завезли панели для стен. Каркас в начальной школе смонтирован, будет проведена пожарная сигнализация и можно монтировать панели.

3 апреля.

Такой бурильной установкой будут просверливать грунт на шесть метров, вставлять арматуру и заливать бетоном. Так усилят фундамент под школой.

Укрепление несущей стены внутри третьего корпуса завершается.

24.04.2024

Добрый день. Начали устанавливать двери в классах. Второй этаж начальной школы. В рекреации завершили отделку стен панелями.