Куракина Лариса Владимировна

высшее профессиональное, специалитет

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо за активное в Международном некоммерческом конкурсе методических разработок «Инновации в обучении и воспитании – 2018».

Благодарность образовательного портала «Продленка» и руководства «Центра Развития Педагогики» за успешное сотрудничество и весомый вклад в развитие педагогического сообщества 2018 год.

Благодарственное письмо администрации Сакмарского района за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно- воспитательного процессов, интеллектуальное, культурное и нравственное развития личности. 2018- 2019 уч.год.

Почетная грамота МУ отдел образования администрации МО «Сакмарский район» за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности обучающихся 2019- 2020 уч.год.

Почетная грамота МУ отдел образования администрации МО «Сакмарский район» за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности обучающихся 2021-2022 уч.год.

Повышение квалификации и переподготовка

Реализация тербований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" 36 ч. 2022 г "Использование современного учебного оборудования в центрах обзазования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" 36 ч. 2022 ГБУ РЦРО "Подготовка членов (экспертов) для работы предметных комиссиях при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (биология )" 36 ч. 2023г. ГБУ РЦРО "Подготовка членов (экспертов) для работы предметных комиссиях при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (биология )" 36 ч. 2023г.

Горбунова Людмила Михайловна.
    Чеботарева Ольга Богдановна.