Абрамова Ольга Сергеевна

высшее профессиональное, специалитет

Педагогика и методика начального образования

Профессиональные достижения

Призер муниципального этапа конкурса "Учитель Оренбуржья -2018"(2 место); победитель конкурса "Поощрение лучших учителей -2018".

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ "ОГПУ", Проектирование системы воспитательной работы в ОО, 2019-удостоверение о ПК: АНО ДПО "Институт консультирования и тренинга"Статус ", Служба школьной медиации, 2020; ГАПОУ "Оренбургский колледж экономики и информатики ", Повышение квалификации педагогических работников, привлекаемых к осуществлению образовательной деятельности в области современных ИКТ, 2020-удостоверение; ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2022- удостоверение; ООО "Учи.ру", Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении ", 2022- удостоверение.  "Основы религиозных культур и светской этики:теория и методика преподавания" ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" 36 ч. 2023г.