Погадаева Анастасия Владимировна

среднее профессиональное

техник

организация перевозок и управления на транспорте (по видам)

Повышение квалификации и переподготовка

АНОДПО "Московская академия профессиональных компенсаций". " Обучение и воспитание учащихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования и актуальные вопросы преподавания при реализации ФГОС". 2022. "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвящения РФ" "Реализация требований обновляемых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя". 2022. АНОДПО " Московская академия профессиональных компенсаций". "Методика преподавания технологии и инновационные подходы к организации учебного процесса реализации ФГОС".

Другие учителя технологии

Шипилова Ксения Александровна.