• Онлайн-акция «Марафон доверия - 2023»

Стартовала Всероссийская добровольческая онлайн-акция «Марафон доверия - 2023»
    Принимай участие в конкурсе!Стартовала Всероссийская добровольческая онлайн-акция «Марафон доверия - 2023»
    Принимай участие в конкурсе!
    Онлайн-акция «Марафон доверия - 2023».

Нарисуй рисунок, создай комикс, коллаж, сделай крутое тематическое фото или сними короткий видеоролик с фразой «Я знаю номер Детского телефона доверия».

Опубликуй на своей странице ВКонтакте, поставь хештег #Марафондоверия2023 и хештег #Марафондоверия2023_Оренбургскаяобласть

Креативь сам, со своими друзьями или всем классом! Командная работа – общий успех! Поддержите друг друга!

Бесплатно, безопасно и анонимно! Обращаться за помощью — не стыдно!

Расскажи друзьям о Детском телефоне доверия 8-800-2000-122!