• «Фронтовая открытка»

«Фронтовая открытка»
    «Фронтовая открытка».
    в преддверии Нового года 5 декабря 2022 года по предложению Минобороны России проводцится Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка», в ходе которой предлагается подготовить новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи.
    К участию в акции приглашаются школьники, воспитанники детских домов, студенты колледжей и высших учебных заведений, представители молодежных общественных объединений. Подготовить поздравление военнослужащим можно как индивидуально, так и в группе.
     Подготовленные открытки направляются каждым участником акции самостоятельно в адрес места сбора корреспонденции Центрального военного округа: ФГБОУ «Дом офицеров Восточного военного округа Минобороны России», 620075, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 27, тел.: 8(343) 350-15-88.
    Фотографии