Зимние каникулы 2023-24.
    27 декабря 2023, 13:21

Для полноценного и организованного отдыха обучающихся в период зимних каникул в МБОУ "Сакмарская СОШ им. Героя РФ С. Панова" составлен план мероприятий на зимних каникулах. При подготовке плана были учтены возрастные особенности и интересы обучающихся. Ребята! В период зимних каникул приглашаем вас принять участие в следующих мероприятиях:
    Регистрация на ЕГЭ.
    24 декабря 2023, 19:30

Для участия в ЕГЭ в 2024 году необходимо до 1 февраля (включительно) подать заявление с указанием выбранных учебных предметов.
    «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации».
    22 декабря 2023, 10:48

Принят закон о запрете для учащихся пользоваться средствами связи во время проведения учебных занятий
    «Неделя школьного питания» с 11 по 15 декабря 2023 года.
    20 декабря 2023, 21:58

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся (далее–ФЦМПО) в период с 11 по 15 декабря 2023 года проводится «Неделя школьного питания». Акция проводится в целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания. В связи с этим в нашей школе запланировано проведение занятий, лекций, бесед с обучающимися о здоровом и сбалансированном питании, организация викторин для 1-11 классов
    18 декабря 2023, 14:14

В связи с высокой заболеваемостью обучающихся МБОУ “Сакмарская СОШ им. Героя РФ С. Панова”, с целью недопущения распространения заболевания обучающиеся 3г, 4б, 5в, 6а,7б, 8в классов переводятся на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий на период с 19.12.2023 по 25.12.2023 г .
    Всероссийский съезд учителей химии.
    11 декабря 2023, 14:34

26 — 27 ноября 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус» прошел Всероссийский съезд учителей и преподавателей химии: школьное химическое образование в современном мире. МБОУ "Сакмарская СОШ им. Героя РФ С. Панова" представляла на съезде учитель химии Килякова Зоя Николевна.
    Региональный этап Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2024".
    11 декабря 2023, 14:29

5-6 декабря 2023 года на базе ГАУ ООЦ "Солнечная страна" состоялся очный тур регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2024". В номинации «Молодые классные руководители» от Сакмарского района приняла участие учитель начальных классов Баймуратова Дайана Кайратовна.
    Памятка для работников образовательных организаций Российской Федерации «Новации государственной политики России в сфере образования».
    07 декабря 2023, 12:15

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» в качестве федеральной инновационной площадкой Минобрнауки России в целях совершенствования научно-педагогического, учебно-методического, организационного, правового и кадрового обеспечения системы образования, совместно с редакцией портала «Единыйурок.рф» подготовила памятку для работников образовательных организаций Российской Федерации «Новации государственной политики России в сфере образования»
    15 ноября 2023

Минпросвещения РФ подготовило проекты расписания ЕГЭ и ОГЭ в 2024-м году, они опубликованы на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. Проекты расписаний ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2024 год